А может мы произошли..
А может мы произошли.....не по образу и подобию обезъяны и не от Бога.. .а от кого-то другого? Как думаете? http://ufolog.ru/news/detail.aspx?id=10188
Ответ(ы) на вопрос:
На сколько я знаю, человек был заброшен на землю инопланетянами. на Земле распологалось около пяти лабораторий Это может и так, но мне кажется, что человек - так же как и приматы эволюционировал. Но по своему пути. Известно, что помимо человека, был ещё один вид существа с более большой черепной коробкой а значит более умный, но по необьяснимым причинам он вымер.
Тут походу одни романтики-сектанты собрались)
Да точно так оно и есть... Мы не от мира сего!: ) Засланцы:))))
Генетикой давно доказано, что у людей и обезьян общие предки. Генетическая экспертиза легко позволяет доказать родство людей и обезьян (практически 99% генетического сходства) . Обсуждать этот вопрос нет смысла. Не слушай росказни про инопланетян. Их сочиняли алкоголики.
Конечно, от кого-то другого. Я, например, от мамы с папой
А эти "другие" откуда появились-то.. ? http://www.creatio.orthodoxy.ru/articles/violovan_abiogenesis.html гл. 2 и 8 - особенно внимательно почитайте...
трава у создателей была хорошая такой ералаш сотворили
Вообще-то, современный человек создан инопланетянами (6 видов).