Люди, давайте пофантазируем..(внутри..)

Люди, давайте пофантазируем..(внутри..)Что будет после конца света? (я знаю что его не будет, просто нам задала учитель по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ написать сочинение на тему: "Что будет после конца света"?). Я не знаю что написать. Голову уже всю сломала..разве можно такие тупые задания задавать?
Может, кто поделится мыслями на этот счёт..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думай своей головой, а то действительно наступит "конец света. " Могу только подсказать: опиши мир, в котором лично тебе хотелось бы жить.
Гость
А ты напиши докладную на этого учителя, что задаёт бредовые задания с нежизнеутверждающией формулировкой, и что тебе нет никакого желания муссировать эту дибильную тему в своей голове.
Гость
Конец света -имеется ввиду конец света для людей. Земля продолжает вращаться вокруг Солнца. В этом случае опиши конец света для динозавров. Если конец для Земли, то это так: Через 5 млрд лет Солнце расширится, захватит Землю. Все на Земле сгорит. Потом Солнце превратится в черный карлик (последняя стадия существования звезды).
Гость
Есть2 врианта: - либо ничего.. . - либо новая жизнь, новое общество, новый Голивуд, который придумает новые катастрофы...
Гость
В моё время когда Я учился за подобную тему учителя могли и с работы выгнать.
Гость
действительно тупое задание... очень тупое.. . Отрицай конец света!)) ) Тоже будет сочинение!
Гость
Наконец то все люди проснутся и начнут приводить в порядок Матушку Землю. К Земле с любовью вернутся все дети её. Загадили они Её родную вот и будут очищать от того смрада, что набралось и снова зацветёт наша Гея! И зацветут Эдемские Сады по всей Земле!!!!
Гость
Значит так, 2012 год 22 декабря 00:01 по Гринвичу голос свыше: "Наконец-то уже руки дошли, отформатировал таки, а то столько мусора развилось.. . щас по новой установим" )))
Гость
нарисуй могилку