Все ли рождаются честными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа рождается на той стадии на которой окончила свое прежнее воплощение. В новой жизни она рождается у тех родителей, близкого окружения которые ему помогают становиться чище ( это какие то испытания в жизни) человек должен распознать в этом скрытое благословление. К вашему вопросу : Он может родиться у тех родителей которые его научат лгать.
Гость
все без исключения
Гость
Ими не рождаются ими или бывают или нет
Гость
Нет, некоторые хитрыми.))))
Гость
Все рождаются приспосабливаемыми, т. е. все рождаются склонными врать...
Гость
Все рождаются "одинаковые"!
Гость
Все рождаются чистыми...)))