Как поднять настроение, если нет солнца?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тоже солнцезависимость.. . болеем вместе?
Если бы настроение зависело только от солнца.
Съесть шоколадку. Там серотонин. На солнце ведь тоже определенные гормоны счастья вырабатываются
Пойти принять контрастный душ (начинать с холодного заканчивать горячим) и улыбаться!!) ) Улыбка на 5 минут - и все ок. Мне даже от боли этот способ помог! Если вода будет слишком холодной, может быть легкая простуда, потом все пройдет)
Зажечь огонь внутри себя.
депресуха вещь непопедимая, с ней можно тока договориться
А у вас оно от погоды?? ? тяжко наверно.
включи в комнате яркую лампу -создай иллюзию яркого солнечного света.
У природы нет плохой погоды....
оно ВСЕГДА есть и в миллионы раз больше и мощнее той тучи, которая его от нас закрыла.
Зажечь его в себе!!!)))
Вообразить его!)