Приветик всем ...философы!!!!Что то у меня сегодня голова не варит..)))..С кем бы кашу сварить...?))))
Ответ(ы) на вопрос:
А к каше добавим шампанское и шоколад! И посидим чисто по-женски.. . Ну, их мужиков! ! Или нет?)) ) Пусть будут?))
Заварить кашу -не проблема. А кто её - ж.... евать будет?
Зачем кащу?))))))))))))))) ) а лучще ответы и вопрос ы)))))
Извини.. у меня от тут свой обед)) не обидишься што не приглашаю присоединится?)))
Главное не заварить, а так с тем, кто больше нравится.)))
Чтоб в голове была каша? Ну уж нет - этого добра и без варева всегда в избытке вокруг
У кого есть ингридиенты, с тем и вари)) ) + У кого есть половник...