А может нас РЕЛИГИИ водят 40 лет как Моисей пока не начнем своей головой думать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия это опиум для народа! в Евангелии много искажений, например, что Иисус Христос скинул с горы 2000 свиней, проклял смоковницу или назвал женщины псиной.. . такого не было.. . это искажение писания. . Учитель Света Иисус Христос - это Любящий Учитель! Иисус Христос говорил: "Вы боги! ", а почему тогда РПЦ (Русская православная церковь) называет людей рабами, тварями, греховными, порочными, грешными со дня рождения Адама? Почему при венчании говорят: "венчается раб и рабыня божья", а не Сын и Дочь Божья? Верующих полным полно, а Любящих, Уважающих и Прощающих людей - единицы! С любовью и уважением к вам, Саркис!
Гость
Вся проблема атеизма в том что атеизм убивает разум и мозг. если бы вы хоть чуть чуть думали, то не были бы атеистом))
Гость
Моисеи хотел чтобы они себя рабами не чувтвовали а вы наоборот сами себя в рабсто илюзии сковываите. Вам не грозит своеи головои думать, у вас есть книга которая за вас всё решила.