А может наша жизнь действительно чья-то иллюзия?
Ответ(ы) на вопрос:
наша жизнь есть подготовка к вечности !
Да, иллюзия, но только лишь наша и каждого по отдельности...
А может быть наша жизнь - наша собственная иллюзия?
походу дела так и есть...
Кажется Ежи Лец как-то выссказался на эту тему) Если и иллюзия, то очень даже неплохая, качественная.
иллюзия, иллюзия
все вокруг это иллюзия, сформированная миллиардами мыслеформ тех, кто был, есть и будет в этой иллюзии жить. а создал такую вот иллюзию бог, который существует вне иллюзии.
когданибудь каждый из наз это узнает...
Об этом можно лишь филосовствовать)) ) Может быть))
есть стихи на эту тему: есть неслабая идея - что мы все до одного лишь фигурки на дисплее в горнем офисе Его...)))