А может обман движет миром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И сожалению ты права.. . большенство так и живут интересно в конце концов когда до человека дойдет?
Гость
призрачно все. . в этом мире бушующем. . есть только миг. . за него и держись.. -))) кто-то борется с иллюзиями, а кто-то ими пользуется на свое благо, задурманивая других ( это и называют - обман) ...
Гость
не обманешь - не проживешь... без фанатизма... по необходимости...
Гость
Так и есть: МАТЕРИАЛЬНЫМ миром движет ложь. А вот духовным существом движет совесть или её недостаток, что и определяет вектор движения.
Гость
Обман мешает миру, но не движет....)
Гость
Не о всемирном ли вы еврейском заговоре? :)
Гость
Может быть. Значит хорошо движет, раз мы этого не замечаем: -)
Гость
А может иллюзия? Обман-это слишком грубо и не интересно!
Гость
нет, миром правит Любовь