Если сняться умершие родственники, которых ты при жизни любил, то у чему это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покойники снятся к перемене погоды.
Гость
Это ни к чему, а от того, что они вам были дороги и вы их любили и продолжаете любить и помнить.
Гость
Это не они снятся, а в их образе духи-помощники, предупреждающие вас о чем-либо. Вот кому вы поверите: родственнику или незнакомому существу!?
Гость
Они могут Вас предупреждать о каких-то важных событиях, о которых Вы не знаете, но они произойдут в ближайшее время.
Гость
Если зовут к себе, это плохо. Так в народе говорят. Я думаю, это предупреждение какое-то, возможно к неблагоприятным обстоятельствам
Гость
Они любят вас
Гость
Гуляйте перед сном на свежем воздухе больше! Помогает.
Гость
у меня умерли все, а мама с папой в один год. снятся, потому что часто о них вспоминаю