Только,что прочёл градацию вопросов .Считаю,что большинство вопросов в вопросах из четвёртой категории.А Ваши вопросы,

Только,что прочёл градацию вопросов .Считаю,что большинство вопросов в вопросах из четвёртой категории.А Ваши вопросы,в основном к какой категории относяться?

Будда разделил все вопросы на четыре категории:

те, которые требуют недвусмысленного ответа (прямых «да» или «нет»);
те, которые требуют аналитического ответа, видоизменяющего или уточняющего высказывания, входящие в вопрос;
те, которые требуют встречного вопроса, возвращающего инициативу обратно вопрошающему;
те, которые следует отставить в сторону.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:)))))) ты смешной чувакк хахахаа
Гость
Добрый день, Бред Солнечный!! ! А у меня всякие Разные.. Разнообразные.. . А почему они должны быть ОдноОбразные? Я и сама такая всякая Разная!!!:):)
Гость
мои - БУДОражущие))))