Когда мне позвонят, что надо лететь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже скоро:) ) главное, чтобы не разрядился телефон в этот момент....
Гость
Скоро)
Гость
С минуты на минуту.
Гость
Не обязательно, можно и мелодию телефона постоять и послушать)).
Гость
Если с работы позвонят, то надо, если, что-то произошло, то тоже надо, а если это чей-то каприз, на поводу не лети.
Гость
может даже и сегодня
Гость
Это зависит от того, ПОЗВОНЯТ или ПОЗВОНЯТ ( УДАРЕНИЕ на последнем или на втором слоге) . Если ПОЗВОНЯТ - то и сами прилетят .А уж если ПОЗВОНЯТ - вряд ли тебя догонят .
Гость
когда билет купиш на самолет
Гость
Сделай детей!