А может рейв и вправду в ад ведёт? без просмотра видео не комментить) там всего 6 минут, видео качественное
А может рейв и вправду в ад ведёт? без просмотра видео не комментить) там всего 6 минут, видео качественноеблондинка за пультом в конце - Корсакофф http://www.youtube.com/watch?v=swUIFSfCg_0 смотреть до конца, в конце более-не менее мясной трэк
Ответ(ы) на вопрос:
Я под это могу шафл танцевать. А куда это приведёт вторично, главное это путь.
Мне понравилось. Жаль, что 25 лет назад такого не было....
В Аду попсу слушают а не электронику