Почему всегда Грехи такие сладкие и прозрачные и хочется их совершать и совершать?
Ответ(ы) на вопрос:
грех, как наркотик. чем больше творишь греха, тем больше хочется. Получаешь удовольствие в процессе. А потом противно. но проходит время и хочется еще. причем дозу постоянно охота увеличить. . мозг, как адвокат, постоянно придумывает все более и более извращенные объяснения тому, что происходит. ...остановить это может только покаяние....
Ну, не все.. . Есть и такие, от которых просто воротит...
"Грехи" с большой буквы. К чему бы это...?:)
Потому что очень тяжело их исповедовать и каяться ...
Так как это своё родное, а не то, что заповеди каких-то мудаков
Недаром они такие сладкие.. что все люди грешат...))) главное осознать это и раскаяться...
То что они сладкие и прозрачные!...
потому что дура тупая, думаеш только о сегодняшнем дне, а через годы ничего кроме усталости и пустоты в сердце неостанется, и злоба на весь мир ...я вообще неговорю про религиознвые аспекты
У тебя видать солнечный удар - такой бред несешь. Иди что нибудь холодное к голове приложи - остынь немного