А может сам Бог сумасшедший и создал себе подобных?

А может сам Бог сумасшедший и создал себе подобных?воюют и т.д.! Вот самое страшное если тот кто управляет сам не в себе! (прости меня Господи раба твоего)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда кто создал нормальных?)
Гость
Мудрость мира сего есть безумие перед Богм. В этом смысле? Да.... и хорошо быть сумасшедшим.
Гость
скорее Господь подшутил над вами, позволив вам появиться на этой планете в человеческом облике. ))) Возможно, что это была Его самая необдуманная мысль.
Гость
Да!! ! Как я сам не додумался! Только ненормальный может после создания Вселенной, заключая завет с евреями, требовать от них обрезания крайней плоти!! ! Ваша теория очень многое объясняет в библии. Раз он ненормален, то отпадают многие загадки - божественная непоследовательность, жестокость, мстительность, коварство. Если бог - сумасшедший, то всё сходится. Вот только поклонение сумасшедшему богу.. . Гм. Это тоже сумасшествие.
Гость
Так оно и есть.
Гость
вот именно да простит вас Аллах такое про него говорить то, стидно должно быть