А может такое быть:человек в интернет заходит-зверь,изверг,а в реальный жизни зашуганный,даже вежливый,тихий?
Ответ(ы) на вопрос:
Точно может. Я же могу из себя состроить наглого гопника, материть всех.. . ну, не знаю, чтоб узнать, каково это. И жизнь идёт по другим законам. В инете пальчики работают, да мозг. А в жизни что за гадости? Поднимаетесь по эскалатору, вся потная, грязная, одышка после пробежки вверх по ступеням. Какая там философия! Какое общение! Хочется не с человеком встретиться, а в бассейн нырнуть. Инет позволяет раскрыть внутренний мир человека. =) Но отличить внутренний мир от лжи вряд ли можно. Можно только верить в образ. Пишет нам кто-то с ошибками, ава и ник явно подростковые - мы же не знаем, вдруг по ту сторону экрана Друзь или Вассерман балуются ;)
Это как если человек живет себе - вежливый, тихий, а дайте ему власть - так будет второй Сталин. Вырвутся "детские комплексы, ну там, привычки нехорошие, и все такое" (С) :)
Да есть такое. Может если здесь научишься смелости, решительности, то не заметишь и в жизни станешь такой
Странно... Одна я что ли в инете, честная хамка)) ) ...Как и в реале....)))
может " мне скоко рас говорил я в интернети один в жизни другой"
а сладкая ягодка в реале ядовитая колючка? =)
Сплошь и рядом