А может всё таки место красит человека? А?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, бывает по-разному.. . /..или скамейка окрашена, или, наоборот, джинсы линяют:)... / Разумеется, всё это образно говоря).. . Говорят, что моя маленькая Республика Беларусь в Цивилизованном Мире известна в первую очередь. . нашим президентом... . Тот редкий случай, когда "ЧАЛАВЕК" сам под собой место.. раскрасил (((.... С другой стороны, иногда никто не помнит правителей Великих Империй. Говоря о Римской Империи, сразу вспоминаются Гай Юлий Цезарь.. . Нерон).... Калигула))).... а ведь там были десятки Императоров.. . но кто их помнит? И это тот случай, когда даже очень Высокий Пост не гарантирует признания человеку, неспособному проявить себя. . пусть даже в чём-то паскудном.. . (тот же оригинал Калигула).. .
Гость
Смотря КАКОЕ МЕСТО!:))))
Гость
«Не место красит человека, А человек покрасить может Любое место!!! » - рассуждал маляр. И прямо на глазах скамейка Меняла облик! Как художник Преобразил он серый экземпляр! «Один дурак покрасит место, Другой присядет без опаски – И это место выкрасит его… » P.S. Ум - красит! Очень жаль, что он - не место.. . Другое место всех вгоняет в краску!
Гость
если человек хороший, то хорошее место его только дополняет. И некоторых и вовсе делает неотразимыми )))
Гость
Человек красит место. Человек - душа - атма, Какую атмосферу создаёт душа, такова и окраска.
Гость
Любое место не красит если он в облике человеческом. а не ЧЕЛОВЕК,
Гость
только чтоб произвести первое впечатление, при близком знакомстве это уже не играет никакой рояли :)
Гость
некоторые человеки считают, что они место украшают, пост какой-нибудь, а сами там оказались совершенно случайно, т. к. назначить больше некого было
Гость
Если учесть, что человек энто место сам себе подобрал)))
Гость
Нет, это невозможна. Разве ваза красит цветы, разве одежда красит душу? Нет и нет, таков мой ответ.
Гость
А мне кажется, что бывает по - разному!... Однозначного ответа нет...