По Вашему мнению, благосклонна ли к Вам судьба?!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый денечек, Оксаночка!! ! Благосклонна ль Судьба.. . Да!! ! Разве можно на нее грешить.. . Сами Вершим... сами Творим все свои Чудеса.. . Что нам дает Судьба, то что мы просим.. . Взывая в Высь и в Небеса.. . Я шлю хвалу Всем Силам, что так Оберегают Они меня.. .
Гость
Благосклонна... . Несколько раз, во время полёта, случалась несправность самолёта и паника была нешуточная, но всё заканчивалось благополучно. Один раз поругалась с мужем и принципиально отказалась лететь на отдых, летели наши друзья с семьями.. . Какой ужас был на следующий день... вечером.. передали в новостях.... самолёт разбился.... почему то.. первой мыслью было ..наши.. . и тут же пошли звонки родных. А по мелочам не сосчитать, так что, всегда благодарю Судьбу .
Гость
Раз мы живы и здоровы, то и вопрос о благосклонности поднимать вроде бы не о чем. Да, спасибо, Судьбе.))
Гость
Mi nevprave k nei predjjavljat pretenzii. Eto ona mozet nas sprosit- za c4to mi ee sdelali plohoi.Esli ona daze nam ne nravitsja. C4elovek rukovodit svoei sudjboi a ne ona im Toljko nevezda puskaet vse na samotek
Гость
Очень даже =)
Гость
благосклонна и справедлива добра)))
Гость
не знаю.... да, но хотелось большего
Гость
Я ЕЙ БЛАГОДАРНА за МНОГИЕ Моменты!
Гость
Привет! Другой вопрос - а мы к ней?? ?
Гость
не то слово! :D :*)))))
Гость
Весьма! :) Вон я уже на 2м месте в категории! :)