А может высказывание, безбожников, где они верующих поливают грязью, это своего рода их исповедь?

А может высказывание, безбожников, где они верующих поливают грязью, это своего рода их исповедь?Надо же им где то психологически ращзгрузится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве так называемые ортодоксы, всегда ведут себя толеранто к иномыслящем? Сдесь не верна точка отсчета, само деление на "верующий" и "безбожников", все они прежде всего люди, к какой бы вере они не пренадлежали, одни умеют с уважением относится к мировозрению других, другие нет.
Гость
что вам не хватает в собственной вере, что обязательно ищите негатив в других верующих или неверующих?
Гость
атеисты верующих отмыть пытаються от грязи лжи и иллюзий
Гость
Скорее бравада от страха перед неизвестным.