Христиане, иудеи , а кем для вас является Мухаммад (с.а.в.)???
Ответ(ы) на вопрос:
“Мухаммад понял опасность заблуждения христианства и иудаизма. Рискуя своей жизнью, он начал призывать к единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни. Было бы несправедливо причислять его лишь к выдающимся людям человеческой истории. Мы обязаны признать его пророчество и то, что он небесный посланник на Земле”. Карл Маркс В предисловии к своей книге “Ислам в Хиджазе” шведский король Густав III пишет: “Основа Ислама очень проста – это формула: “Нет бога, божества, заслуживающего служения, кроме Аллагьа”, и Мухаммаду (благословение Аллагьа и мир ему) была ниспослана эта истина. И не найдете в этой Книге (Коране – прим. ред. ) ничего, что противоречит наукам нынешней эпохи. И заслуживает эта религия, чтобы ей последовали”. Европа стоит на пороге большого упадка. За блестящим, великолепным фасадом таятся стрессы, безумие, самоубийства, душевные болезни, разврат, употребление наркотиков и алкоголя, разбой, изнасилования, невообразимый рост венерических заболеваний. Взаимная любовь и доверие друг к другу исчезли. Всех панически угнетает страх смерти. Нарушена целостность семьи и оборваны связи между ее членами. Правители государств не могут найти выхода из этого положения. Интеллектуальные круги бездействуют в нравственной пустоте. Перед Европой стоит единственный выбор. Единственный путь к спасению. Этот путь – Ислам. Другого выбора нет. Ричард Белл, английский ученый.
Великий Учитель
Полководцем и психически нездоровым человеком.: -/
Человек грешный
С точкт зрения христианства Мухаммед - лжепророк.
наилюбимившим творение Аллаха, нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммад (Савс) его раб и посланник
Никто... женился на 9-летней. И религия очень жестокая.
Зачем задавать такие каверзные вопросы? Мутить воду вокруг лиц, которые были избраны для доведения истины людям, для чего их обсуждать? Представляю себе, что сейчас начнется.
Никем
Уже как-то отвечал. Чрезвычайно успешный религиозный бизнесмен-политик. Ледяев на него чем-то похож, только харизма слабже...
Грешным человеком.
Пророком, филоссофом.
Автор ислама.