А можете ли Вы дотянуться до звёзд и провести ладошкой по поверхности Луны?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно! А вы разве нет?! Но не только провести ладошкой по поверхности луны, но и обшарить её каньоны!!! Наша фантазия не имеет границ и преград!!!!
не вопрос!!! тока надо как следует покурить ганжи перед этим!!!
я все могу.. . in sweet dreams...
Легко))) ) Свободно путешествую по Вселенной))
Прикинь, не могу!
Силой своей мысли т. е. мысленно я могу еще и не то.!!!
Могу, если фото звездного неба на потолок приклею и на табурет встану.
Да.... С любимым человеком или во сне*))))