Тяжело говорить с людьми..тем более если судишь по себе....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было тяжело во все времена, но в последнее время особенно. Невозможно даже просто высказать свою точку зрения. Прошло то время когда в споре рождалась истина. И даже когда пытаешься доказать что либо на собственном примере ( к примеру: делай как я и у тебя будет тоже самое) отвечают. Тебе просто повезло по жизни. Я в живую с людьми уже не разговариваю. Толку нет .
Гость
Все ситуации в нашей жизни складыаются для того. чтобы мы учились. делали выводы и становились лучше. Наши родные и близкие-самое сложное испытание (они знают нас лучше остальных. поэтому бьют больней). Если научишься говорить с родными без нервных срывов-это уже победа! А научившись с ними мирно жить, выживешь в любой обстановке! Так что терпения Вам и любви в этой жизни!
Гость
Аха, особенно когда ты ему говоришь, а он плевать хотел, витая в своих мыслях...:)
Гость
Если можешь, то лучше не говори, если трудно, просто наблюдай. И тем более не стоит судить по себе, у других людей своя Дорога Жизни, в ней нет ничего похожего на твою.
Гость
Я в своей жизни встретила только одного человека, который понимает меня на все 100. А с другими не говорю - слушаю, так легче
Гость
Всякая точка зрения существует. И где то среди них кроется истина. Тяжело, но необходимо. Все заблуждения становятся явными в последствии, но иногда бывает слишком поздно...