Иисус (Ису) совершил еще один беспрецедентный Подвиг, о котором Христианство не говорит.. Какой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пафосное слово -подвиг, подходит больше к нам грешным. Это мы себя возвышаем так, что не замечаем настоящего ПОДВИГА. Кто бы из нас людей, осмелился за человечество, да что там за человечество, за близкого человека пойти на такую ужасную и мученичискую смерть?! А Ииисус не только пошёл, но и ещё молился за тех, кто Его истязал. И ОН это не считал подвигом. Но знал, что только так человечество может быть спасено!
Гость
здаюсь, не знаю и какой?
Гость
не признал себя хрестьянином. ведь если он был сын божий как он мог назвать себя прверженцем какой то религии, ведь родившись евреем он отказался от еврейской нации так как знал что все и все едины. это то и скрываеться всегда, как и не выполняеться его заповедь, молиться в духе.
Гость
он сказал... пусть они и не достойны, пусть они мясоеды... но я открою их сердца и они познают путь до Бога....
Гость
Сходил пешком в индию и обратно.
Гость
Игнорировал омовение рук Учил мириться с врагами до суда, но с фарисеями и книжниками у него не сложилось Проигнорировал "подставь другую щеку" на суде в синедрионе
Гость
Ты скажи
Гость
Сам укусил с того яблока
Гость
Иисус свои деяния подвигами не называл. Это уже евреи могли что то дописать от себя.
Гость
Наипал всё человечество....