Лежал в одном помещении с человеком
Лежал в одном помещении с человекомЛежал в одном помещении с человеком, который вёл себя неадекватно, что-то ворочался, рылся в тумбочке, короче шумел! (свет был выключен) Часа в два ночи он затих, проходит ещё какое-то время, друг говорит: проверь его. Проверяю - он уже трупными пятнами пошёл! Открываю форточку, а на улице жила стая собак, такой вой поднялся, что мурашки по спине! Вот вопрос, действительно ли собаки чуют или видят то, что мы не видим?
Ответ(ы) на вопрос:
они чуят смерть.... когда мой дед повечился.... собаки возле саря где это случилось очень сильно выли...
Много в мире непонятного...
Перед тем, как убили моего брата, за 12 часов, утром у наших окон собралась огромная стая чёрных воронов. Все ещё спали. Было 5-6 утра. НО, они громко каркали на весь двор. Дрались между собой. Клевали какого-то ворона. Я не видела. мне мама говорила, она выглядывала из шторок. Затем наш брат, вечером пошёл с другом гулять по городу. А ночью маме позвонили и сказали, что её сын погиб.
мой пес всегда чувствует когда ко мне мусара должны нагрянуть))) подбегает к мусорному ведру, и переворачивает!!!
Да, животные чувствительнее к смерти, но и люди ничего. Если человек не начем не сосредоточен, то он может почувствовать смерть друго-го человека. Ощущение похоже но тоску и отчаяние одновременно. Люди чувствуют не на много хуже животных, только нам необходимо знать как называется то, что мы чувствуем иначе можем просто необратить внимания. К слову. Некоторые индивидумы реально могут почувствовать смерть знакомого человека за несколько дней.
да.. . люди тоже чувствуют.. . но это чувство подавляется стереотипами,
Животные намного выше людей, в плане интуиции, обоняния. Есть и подобные люди, но их мало на земле. Я знаю лично одного человека, так он сказал одну фразу: -.Ещё человек пышит здоровьем, а я вижу уже его скелет.... Это трудно обьяснить словами. А собаки чуют и видят то, что от нас сокрыто.... Если бы мы видели, то что видят они, то наверное наши мозги "сьехали бы с катушек"
ну ты ламер)) кого ты хочешь развести.. или ты со своим другом трое суток там был? чтобы покрыться трупными пятнами.. Бугор.. нужно ...короче) привет.. не хочу с тобой спорить)))
Да, животные действительно видят и чувствуют то, что мы не видим, это научно доказано))
действительно!! а вы с другом-бездушные сволочи.... вам теперь с этим жить...