Правда что для того чтобы убить злого призрака,надо сжечь останки его тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если знаете где они пожалуйста... Но это не даёт 100% результат... Это скорее.. происки кино -индустрии.. Вообще лучше прочесть молитву в присутствии этого духа.. и иметь при себе святую воду.
Гость
Призраки - они тела не имеют...
Гость
зло злом не ничтожишь, потому как минус на минус не дают плюс))) но вот если вы его полюбите.... то тогда призрак может стать ангелом-хранителем, а а такой дружок--дорогого стоит))
Гость
у призраа нет тела....