Говорят, у каждого есть свой ангел-хранитель. Получается, они где-то рядом. Хотя возможно, у них тоже есть ПДУ....
На Вопросах и Ответах.
наверно на 7 и 1 глобусах ))))))))))))) но разве вам это понять....
За плечами - хранят покой...
Они живут рядом с нами. И охраняют нас. Но мы их не видим, ведь они в другой астральной плоскости. Это говорит Вам человек, который занимается наукой.
между, на земле им жить противно, а на небе жить скромность не позволяет
И на небесах и на земле. А о каких ангелах речь? О наших? Всегда рядом с вами? Другие - по распределенным "обязанностям".
...Между... .
В вашем воображении.
Богу принадлежит сокровенное на небесах и на земле. Наступление Часа подобно мгновению ока или даже быстрее. Воистину, Бог над каждой вещью мощен! (Коран, перевод смыслов 16:77).
Сейчас все к тебе слетятся, раз вспомнила.
и там и там