Живу чувствами а не словами и т.д....а вы как ?Поэтому никто не понимает??НЕ чувствуют?
Ответ(ы) на вопрос:
Не старайтесь найти понимания во ВНЕ, ищите ВНУТРИ самой себя...))) если, как Вы утверждаете Вас никто не понимает то прежде всего Вы не понимаете саму себе, с этого и попробуйте начать.... Чувство всего одно и это любовь а живете Вы эмоциями..))) Слова же относятся к категории сознания или к разуму. Если я Вас правильно понял то Ваш вопрос утверждение звучит так "Живу эмоциями а не сознанием и тд.... и в этом случае эмоции для Вас просто доминируют над сознанием и ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ потому как они ПЕРВИЧНЫ и так у ВСЕХ а кто пытается поставить сознание во главу подавляя при этом свои эмоции тот рано или поздно получает много проблем начиная со здоровья тела и тд
Кто как может - тот так и делает....
у меня тоже так.. . я учусь говорить правильно... думаю перед тем ...как кому-то что0то сказать...
Не чувствуют. Живите как считаете правильным, как подсказывает сердце. Но и к другим прислушивайтесь.
Человек должен жить не чувствами, а ДЕЙСТВИЯМИ. Если они правильные, то человек всегда будет на подъеме. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЕЛЕНА! ДЕЙСТВУЙТЕ!
когда человек чувствуе этозначт что он жив...
Ваши чувства направлены не на тех людей.
да! конечно! чувства сложно поддаются описанию, но необходимо задуматься; а не прикрываюсь ли я этим...
экстрасенсы закончились
ты молодец