А можете ли Вы скатиться по наклонной? Только не вниз, а вверх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда на гору залезает человек, он видит глубину и видит высоту.. . а потому, без разницы, идет он вниз или летит он вверх, то лестница--наверх)) ) но если он пойдет назад, то попадет туда, где мягко, и уютно, и тепло.. . но хочется опять залезть на гору все равно)))
Гость
Могу, если датут скафандр и поместят в вакуум)))
Гость
По наклонной только вниз, а вверх нужно взбираться с усилиями
Гость
Ввверх не катятся....
Гость
хаха, это мечта лентяев :)
Гость
:) Смогу... если встану в другой части земли...:)))
Гость
Пока только карабкаюсь... но надеюсь скоро буду взлетать))))
Гость
Периодически оттуда выцарапываюсь (в смысле с низу)
Гость
Есть такая книга - Вверх по лестнице, ведущей вниз.. . Суть в том, что вверх тяжело, и всегда проиграешь...