А можете не зависить от других снвсем...?(у мемя часто мысли, уйти жить куда-нибудь в лес) как Вы это разсудите..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте себе, что люди вокруг вас это деревья и не огорчайтесь...
Гость
в том то и дело, что нужно научиться жить там где живешь. Я когда-то спрашивал у мудреца, как жить, а он говорил, чтобы ничего специально не делал, специально, то что в руку не ложиться и вызывает мои сомнения:)))
Гость
пробуй. решать тебе и только тебе. мы это люди с совершенное иными взглядами на жизнь. наша точка зрения это наша у тебя же она абсолютно иная. ты можеш не зависеть от других ты можеш быть один можеш уйти от всех. но ты уверен что ты этого хочеш???