А можно слова на английском, слова которые образуют множественное число с изменением корня?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Man - men (мужчина-мужчины) Woman - women (женщина-женщины) Policemen - policeman (полицейский - полицейские) Tooth - teeth (зуб - зубы) Foot - feet (нога - ноги) Mouse - mice (мышь - мыши) Child - children (ребенок - дети) Leaf - leafes (лист - листья) Person - people (человек - люди) и так далее...