А можно без ада и рая?просто кончиться и усе?В какой религии такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя, надо помучится после жизни за грехи.
Гость
атеизм
Гость
Можно! У нас - Адвентистов Седьмого Дня! Добро пожаловать - http://www.adventist.ru/ Правда рай у нас есть!!!!
Гость
Религии богаты всякими уловками... они вкрадываются в доверие тех, кто боится небытия... . Уж лучше в ад..))))
Гость
В атеизме - в чистом виде. В первоначальных версиях иудаизма, в некоторых садуккейских версиях, во многих языческих культах - в редуцированном.
Гость
такого нет, есть и рай и ад, а ты что готова религию из за этого поменять ?
Гость
на что настроишся-то и получишь
Гость
Мы живёи и умираем в полярном мире, так что ни того, ни другого не миновать.
Гость
можно. у Свидетелей Иеговы такое
Гость
Такое не в религии. Такое в реальности.
Гость
у атеистов, но к сожалению это и есть самообман.
Гость
Плоха та религия, которая не запугивает человека грехами.