А можно использовать Антивирус Касперского и Kaspersky Internet Security одновременно на одном компьютере?

А можно использовать Антивирус Касперского и Kaspersky Internet Security одновременно на одном компьютере?Не создаст ли это проблемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один продукт Лаборатории Касперского непременно в процессе установки удалит другой автоматически или потребует от пользователя сделать это вручную. Да это и не нужно: Антивирус Касперского входит в состав Kaspersky Internet Security.
Гость
нет. два антивируса не может быть на компе
Гость
Тут от одного Касперского система с ума сходит.... Не знаю, выдержит ли она двух Касперских....
Гость
на разных хp
Гость
антивирус уже в секьюрити есть
Гость
ESET NOD32 Smart Security 4.0 Windows 7 / XP/2000/Vista (антивирус + антишпион + антиспам + персональный файервол) http://www.esetnod32.ru/download/ вооо)))
Гость
это одно и тоже