В Windows Xp (сборка от Zver) при первой его загрузке воспроизводится видео - черная пантера выбегает, как сделатьчто бы

В Windows Xp (сборка от Zver) при первой его загрузке воспроизводится видео - черная пантера выбегает, как сделатьчто быВ Windows Xp (сборка от Zver) при первой его загрузке воспроизводится видео - черная пантера выбегает, как сделать что бы постоянно это видео было при загрузке Windows?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почитай на диске со сборкой там вроде написано
Гость
добавь в автозапуск "C:Program FilesK-Lite Codec PackMedia Player Classicmplayerc.exe" "путь_к_файлу" /play /close /fullscreen
Гость
Эта пантера ставится в автозагрузку системы, а именно после загрузки винда загружается в автозапуске и кстате подгружает авторан. На мой взляд лучще убери её, быстрее на пару сек загружаться будет