Зависает Торрент после 10 секунд работы, переустановка не помогла... Что делать?
Зависает Торрент после 10 секунд работы, переустановка не помогла... Что делать?Антивирус и фаерволл отключала - проблема не в них....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь посмотрите: Зависает Торрент (форум) http://pchelpforum.ru/f34/t12837/
Гость
Что делать, если глючит торрент, как убирать ошибки и вообще наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть : windows-ten.ru/how-use-torrent/ всё очень доступно и по-русски главное)
Гость
Может Винда уже засрана... Переустанови...