А можно ли быть счастливым чужим счастьем..?!Утра счастливого всем!!)))
А можно ли быть счастливым чужим счастьем..?!Утра счастливого всем!!)))Сегодня Праздник-празднования Праздника !!!))))))
Спасибо всем фантазёрам света-отвечу каждому!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, можно! Просто тогда это уже становится и твоим счастьем! -)
Если смотришь на ребенка, когда он счастлив... . Будешь счастлив вместе с ним... потому что невозможно оставаться равнодушным
на счастье нельзя наложить пломбу, его не засунуть под подушку и не спрятать в спичечный коробок. счастье не может быть моим или чужим. к нему можно быть ближе или стоять в стороне, можно наслаждаться им или его не заметить...
Можно порадоваться чужому счастью от всей души, но быть счастливым можно только своим счастьем, потому что для каждого это понятие индивидуально.
Можно радоваться чужому счастью, можно добавить к нему свою дружелюбную улыбку и свет души. Любое счастье, как состояние души добавляет света в наш мир !)) Возможно это поможет и другим дополнить свой внутренний свет . Доброе утро!)))
Коль нет своего счастья.... то нет. Всё-таки чужое. Счастье свойственно иметь каждому, но не каждому осмыслить и жить с)))) ) Доброго и приятного утра! :-)
Радуясь чужому счастью, радуясь успехам и удачам друго можно быть счастливым ...Но, разрушив чужое счастье, своё счастье не построишь! ! Доброе утро, Татьяна! !
На чужом счастье, свое счастье не сделаешь.. . Удачи
Это очень похоже на чувство когда очень рад за другого...
конечно можно!! ! удачи всем!!
Можно, но явно не долго! Доброго утра!)