А можно ли поставить хр поверх висты на ноут??? я уже спрашивал по семерку. просто хочется поставить, но как-то страшно

А можно ли поставить хр поверх висты на ноут??? я уже спрашивал по семерку. просто хочется поставить, но как-то страшнопросто хочется поставить, но как-то страшновато)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И правильно лучше не надо, поставить можно, но ХР после Висты не ставиться второй системой!! ! Но всёравно поставить можно: Ссылка: http://www.oszone.net/display.php?id=4985&do=print
Гость
Большая вероятность того, что Вы не найдете драйверов для своего ноута под ХР Мучался с самсунгом Эр - 58
Гость
Ставь не каких проблем не будет. Но есть ли смысл. Можно виртуальную машину поставить и там наслаждаться тем что уже давно в прошлом.
Гость
С помощью программы Acronis Disk Director или Partition Magic создаешь логические разделы жесткого диска (для каждой ОС - свой раздел) . Спокойно ставишь систему на созданный жесткий диск, потом с помощью проги FreeBSD редактируешь автозагрузку.
Гость
можно. мне поставили, только сначала диск форматнули
Гость
поверх висты не встанет, сама виста не пустит, умная однако она. только убивать её надо
Гость
Можно) Но потом что-то плохое точно случиться