Ищу драйвера на Radeon 9200.

Ищу драйвера на Radeon 9200.Где найти драйвер на радеон 9200. Строго версии 6.14.10.5071
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание: Driver Genius Pro - программа для управления драйверами. Позволяет создавать их резервные копии, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. letitbit.net/download/7945.7dbf544fbede33e667fe3fd8ff/Driver_Genius_Pro_Edition.exe.html (не требует установки) запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию!
Гость
<a href="http://yandex.ru/yandsearch?text=Radeon+6.14.10.5071&from=fx2" target="_blank">http://yandex.ru/yandsearch?text=Radeon+6.14.10.5071&from=fx2