А можно ли с уверенностью утверждать, что то, что человек воспринимает под действием алкоголя и наркотиков, в
А можно ли с уверенностью утверждать, что то, что человек воспринимает под действием алкоголя и наркотиков, вдействительности не существует?
Ответ(ы) на вопрос:
Нелзя с уверенностью сказать. Нам мешает видеть тонкие энергии наше тело, логика и материалистическое образование. Под "кайфом" человек всё это "отключает" и, как вариант, видит все эти вещи. Поэтому, скорее всего возможно, что это так. Во всяком случае, шаманы под действием грибов эффективнее работают. да и у меня под водочкой результат быстрее наступает )))
под действием алкоголя и наркотиков происходит расширение сознание, и они видят то что есть на самом деле.
низя вот пример. правда, многа букав, но пример хороший http://blogs.mail.ru/bk/ashanin1/241026DC42BEDF4A.html
А между прочим "телепузиков" придумали наркоманы!!!! И воплотили в жизнь )))) А когда их видели все, кто скажет что их не существует? )))
Даже то, что люди воспринимают в "нормальном" состоянии, в действительности, не существует.
существуют тенденции реальности...