Кто возвращался "с того света"? Скажите, и как там? Страшно?
Ответ(ы) на вопрос:
Должен был умереть. Спасли. Не знаю, насколько глубоко в него погрузился, но помню, когда возвращалось сознание, что никаких вообще чувств не испытывал. Полное хладнокровие. Страшно уже потом стало, когда полностью очнулся.
услышала историю одного знакомого, который пережил клиническую смерть.. он сказал -умирать не страшно, а даже как приятно..
В основном возвращаются с этого. Вот и делайте вывод...
холодный ветер.... тишина.. . коридор.... в конце свет.... опять холод.. . жуткий холод, а потом боль..
не верю во всякие подобные рассказы
На эту тему собраны тысячи свидетельств
мне такой ответ откаченного наркомана понравился: там так же, тока не подрачишь и не покуришь - нечем..