А можно ли в церковный пост кушать курочку гриль???Она ведь такая вкусненькая!!!Не грешно ли???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на здоровье, кушайте. и приятного Вам аппетита. когда Иисус приходил на землю, он не давал такой заповеди, чтобы поститься. зато вот какие слова есть "послушание лучше жертвы".правильнее было бы радовать Бога своей повседневной жизнью, а не раз в год давать ему подачки в виде поста
Гость
О вкусах не спорят. Я уже отвык и не переношу запаха курицы. Есть и повкуснее попробуйте пакоры и качори, гулабджамуны или халаву
Гость
Согласен, в пост особо приятно схавать что-нибудь этакое румяное, поджаристое, под рюмаху после трудового дня. А грешники - это только верующие, т. к. непутёвого еврея Иисуса записали в сыновья Господу Богу. И как Он терпит такое богохульство? Впрочим Он (Господь Бог) всегда плющил и будет плющить христиан за такое нахальство, ни какие посты и молитвы не помогут этим лжецам.
Гость
ночью только можно, когда бог не видит....
Гость
Главное потом покаяться :о)
Гость
Нет !!!Кушать нельзя !!!Только ЗАКУСЫВАТЬ !!!)))
Гость
нельзя
Гость
Вкушай раз уж не можешь воздерживаться. Бог не налагает ношу свыше сил человека. Однако, сдается мне, что тебе все равно.
Гость
нельзя .но если очень хочется то можно