А можно подключить USB флешку к старенькому компу на asus P2-B и как
Ответ(ы) на вопрос:
нет никаких проблем! поставь USB выкидышь или PCI плату c USB портами!
Рядом с разъёмами мыши и клавиатуры есть два разъёма USB. Только там USB1.0, поэтому работать будет медленно. На картинке справа вверху.
..можно-есть контролеры-PCI и PCI-E-USB,цена-от 150 рублей, в любой материнке есть свободный разьем...
посматри на самой мат плате есть штекера для усб. если есть то можно планку поставить
зависит от usb/ если 1.0 то 2.0 не подключиш а на оборот можно