А можно сменить мэйл,ни чего не сбрасывая!Есди да то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, заходишь в настройки, в изменение учетных записей, вводишь свой пароль для подтверждения. Теперь можешь поменять все - имя, даты, ник и что там еще найдется. Щелкаешь принять, по-моему, еще раз вводишь, пароль, после чего система перегружается. Теперь у тебя новые данные, даже эмейл изменится, если ты его поменял.
Гость
Так нельзя.
Гость
Заведи еще один ящик например на nm.ru (Новая почта)...
Гость
Сменить можно просто заново регаетесь и все! а так чтобы ни чего не сбросилось не получится (....
Гость
Интересно как? Что если он зант уже кем-то? Ты так вот просто возьмёшь и сменишь адрес?
Гость
нед...