Скажите, пожалуйтса! Как открыть файл SAE и где можно скачать эту программку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sound Archive Editor 2.0.0 Программа Sound Archive Editor (SAE) предназначена для создания и редактирования звуковых архивов. В качестве исходной информации могут использоваться отдельные звуковые файлы форматов WAV, MP3, OGG, каталоги с такими файлами, звуковые архивы формата SAE и звуковые библиотеки.