А можно в Вашей категории поюморить слегка?
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе можно.
попробуй. только не поймут
дерзай!!!
Да в ум не что не входит, кроме юмора, да и то потому что плоский...
Нет нельзя. Оскорбление религиозных чувств.:)) ) Сначала с папой посоветуйся. Без разрешения нельзя бегать по льдинам.
а тут один сплошной юмор...
Юмор - показатель высокого интеллекта + особая психологическая категория. Так что поехали!!
Ну так ждем, Юмор где?
Только если слегка. Тяжёлый юмор философам не под силу.
Соблюдая культуру- пожалуйста, правда не знаю, что модераторы скажут.)))
Можно. Целый день и так юморим...
А почему нет?
Я за.... Но поймут ли модераторы
Разрешаю.
Разрешаем. )))
Это я и делаю всё время. а мне говорят :"Мало позитива"....
Только не забудь перед вопросом ставить"Уважаемые фиософы". Это ставит модераторов в тупик! В другую категорию-то уже не сошлёшь.
Не моно, а нуно )))
Поехали.
Если не по хамски?:)