Человек влюбляется постоянно - и не обязательно в представителя противоположного пола. Влюбиться можно в искусство, в дело, в окружающий мир - до бесконечности можно перечислять все то, что вызывает у человека эмоции. Вся жизнь человеческая проходит в увлечениях и во влюбленностях. А вот прожить и НЕ ПОЗНАТЬ ЛЮБОВЬ - это, к сожалению, очень даже возможно.
Жизнь- без любимого, солнце- без тепла, птица -без крыла.... Нет нельзя!!!
Да, где мои 17 лет? Такая красивая, очаровательная девушка, и такие вопросы, обалдеть. Вы еще просто не встретили своего принца. Сконцентрируйтесь на этой идее, представьте себе до мельчайших подробностей, какой он Ваш Принц. И вскоре он появится в вашей жизни. Сейчас Вы сами не знаете чего хотите. А вообще-то проституткам по профессии запрещено влюбляться. Так что есть такая порода людей.
Конечно можно... если не знать определения этого слова.
Невозможно. Мы - не роботы бесчувственные.
Увы. Знаю таких людей. Думаете, ваша история?