Я мусульманин. Если я потеряюсь в другом городе...

Я мусульманин. Если я потеряюсь в другом городе...Если я потеряюсь в другом городе, в другом регионе, в других странах, помогут ли мечеть, или церковь вернуться мне домой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За мечеть - не скажу. Я - помогу :)
Гость
а вы потеряйтесь и обратитесь в мечеть тогда познаете на своем опыте)))))))))))
Гость
я точно знаю что храмы Международного Общества Сознания Кришны обязательно помогут мне - если в подобной ситуации окажусь, главное найти преданных. Преданные подобны океану милости, и для них вполне естественно желание. одарить милостью других. “Я предлагаю свои смиренные поклоны всем ваишнавам - преданным Господа. Они есть трансцендентные древа желаний, исполняющие желания каждого. Воистину, они - океаны милости, очищающие падшие души”.
Гость
Gps-навигатор купи.
Гость
мы точно поможем если будешь у нас !
Гость
И не только эти организации. Но все таки постарайся не теряться.
Гость
Должны помочь!