А мы добро сами создаем..,или берем с небесной Чаши Добра и другим отдаем..?
Ответ(ы) на вопрос:
...вообще мы из добра слеплены... ой, неужели глина есть добро? ...потом к глине примешали песок... он-то кому помешал?
Наверно, Васенька, сами... но с Божией помощью!!!)) ) Написала тепло как просил...)))))
красиво сказано. да, всё возвращается. где небо вот только для тебя заканчивается?
Господь сказал что, без Меня не можите творить ничего! это говорится про добро, Господь через нас творит на земле добро
многое зависит от человека, но не все...)
Откуда берём? Не блудите переулками и маразмами. Только САМИ.