Где же правильные ответы, верующие? Многие слова в языке изменили значения. Есть два суда: один нам Бог запретил (осуждать другого человека) , другой прямо заповедал: дайте суд вдове, сироте, бедному и т. д. Поэтому мы не судим человека, но должны судить (правильно понимать) о его поступках, о происходящем в мире и т. д. И не только судить О чём-то, но и высказывать правильное суждение и действовать, чтобы претворить его в жизнь.
по Вере вашей.
В Евангелие речь идёт об осуждении другого человека.. . Сам по уши в дерьме, а с другого мелкие брызги вытираешь!
Да ответим за базар
А мы здесь веселимся и веселыми будем.
Мы здесь мнение свое субъективное высказываем.. . а иногда, и факты констатируем.. . и ни к кому ничего личного...
здесь -да.
Будем будем, все там будем :-) .
Не судите и не судимы будете.... Кажется так?..