На перестать бояться
Гость
у меня на всё хватает.. . и поэтому как говорит моя дочь : мам пенсия на носу, а ты всё в детские ситуации влипаешь, ну совсем неподетски !!!)))
Гость
Как правило, на ТРУСОСТЬ)).. . Очень редко на вопрос, "А Вам слабо? ", кто-то отвечает "Да! "...
Гость
Признать свою слабость
Гость
Пока хватает, а что где-то раздают тем у кого недостача? )))))
Гость
на перечёркивание...
Гость
на подвиг
Гость
На безумство храбрости!
Гость
На то что ещё не сделано.
Гость
найти в себе силы.. . или признаться себе в чем-то...
Гость
Сделать первый шаг и чаще самому...
Гость
У кого как. У меня страх перед изменениями в жизни. Начать всё сначала с белого листа. Здесь нужна смелость.
Гость
обнажиться...
Гость
на смелость