На перестать бояться
у меня на всё хватает.. . и поэтому как говорит моя дочь : мам пенсия на носу, а ты всё в детские ситуации влипаешь, ну совсем неподетски !!!)))
Как правило, на ТРУСОСТЬ)).. . Очень редко на вопрос, "А Вам слабо? ", кто-то отвечает "Да! "...
Признать свою слабость
Пока хватает, а что где-то раздают тем у кого недостача? )))))
на перечёркивание...
на подвиг
На безумство храбрости!
На то что ещё не сделано.
найти в себе силы.. . или признаться себе в чем-то...
Сделать первый шаг и чаще самому...
У кого как. У меня страх перед изменениями в жизни. Начать всё сначала с белого листа. Здесь нужна смелость.
обнажиться...
на смелость