Ну а почему бы и нет! Ведь существовали народы Майя! ! Был Аркаим (доказательства же нашли) так что и находят доказательства Гипербореи! Я -верю!
Гость
Троя была мифом, пока ее не отыскал фанатичный Шлиман. Как знать, не отыщутся ли еще многие мифические города...
Гость
Да - это Арктида
Гость
Как я понимаю, другое, более известное название этой страны Шамбала.
Гость
Думаю что существовала. Современные учёные утверждают, что с каждым днём находят всё больше доказательств её существования. Находя захронения и подземные пещеры.
Гость
да