А на деловые переговоры. обязательно надевать новое нижнее белье??Подруга сказала-придает уверенности в себе)))..Так ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А одна всем нам известная из детства барышня, когда ее пригласили на телевидение, в передачу о привидениях, для этого выступления купила себе.. . новые стельки. )))
Гость
Возможно
Гость
Свет)) ) Его всегда надо надевать))) ) даже вогнала в краску) ) а новое или нет-это уж зависит с кем и на какие переоворы идешь)))
Гость
Это кому как. Я, например, тоже в свое время думала, что новая одежда мне придаст уверенности во время каких-то встреч. Но получалось все наоборот - чувствовала себя не на своем месте. Вероятно, не на то надо было внимание обращать!..
Гость
Психологи говорят, что так и есть.
Гость
можно и вообще не одевать... надо же вести себя естессно!!)))) ) Привет Ангелочек!!)))
Гость
А я работаю менеджером, деловые переговоры каждый рабочий день, т. е. в месяц придется приобретать около 23 комплектов.... куда я его складывать буду через полгода....
Гость
Ты дай мне его заценить сначала... а я тебе отвечу... потом... если захочешь))))
Гость
Ну ...если придает Уверенности, то почему нет!!!
Гость
Вы мне этот вопрос задаёте?
Гость
Кто знает, чем эти переговоры закончатся. Может и пригодится новое бельё.